【送料無料】HP Q1H65A Premier Flex MPO/ MPO Multi-mode OM4 12 Fiber 5m Cable【在庫目安:お取り寄せ】:デジタル百貨店PodPark - d19bd

2018-11-08
カテゴリトップ > その他
【送料無料】
HP Q1H65A Premier Flex MPO/ MPO Multi-mode OM4 12 Fiber 5m Cable
【在庫目安:お取り寄せ】

Premier Flex MPO/MPO Multi-mode OM4 12 Fiber 5m Cable

詳細スペック

  • 長さ5m

価格
58,017円 (税込) 送料無料
【お取り寄せ】通常1〜3週間以内に発送予定
※注文個数によりお届け日が変わることがあります。

個数 
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く
この商品の配送方法
  • 宅配便